Стол морозильный HENDI 232 064
84 538 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный стол HENDI 232 064 предназначен для замораживания и хранения, без ущерба вкусовым и питательным качествам, пищевых продуктов, полуфабрикатов и кулинарных изделий в производственных цехах ресторанов, кафе, столовых и других предприятий общественного питания и торговли. Стол может быть встроен в прилавок или барную стойку, может использоваться в составе технологических линий и как самостоятельное оборудование. Столешница холодильного стола обычно служит рабочей поверхностью для повара. На ней также можно размещать кухонное оборудование.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -17 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 280 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 84 538 ₴


