Предназначены для быстрого охлаждения или замораживания готовых блюд. Корпус и камера изготовлены из высококачественной
нержавеющей стали. Камера со скругленными углами – облегчает очистку. Камера с направляющими для GN 1/1 и противней 600x400 mm
Слой полиуретана толщиной 60 мм гарантирует высокий. уровень термоизоляции. Демонтируемая верхняя крышка. Самозакрывающиеся двери с магнетическим уплотнителем. Электронная панель управления и контроля данных. Температурный зонд в наборе. Система принудительной циркуляции воздуха. Беспроблемно работает при температуре окружающей среды до +43 °C и относительной влажности воздуха до 65 %. Возможность охлаждения от +70°C до +3°C (90 мин), от
+70°C до -18°C (240 мин) или в течение определенного времени без указания конечной температуры.Регулируемые по высоте ножки из нержавеюшей стали. Вместимость камеры: 3x GN 1/1 или 3 противня 600x400 мм. Внутренние габариты камеры: 610x410x280 мм 3 пары направляющих, расстояние между направляющими 70 мм Производительность при охлаждении до +3°C: 14 кг Производительность при заморозке до -18°C: 11 кг
| Размеры (мм): 750x740x720 (в) |
|---|
| Вес (кг): 50 |
| Характеристики: вместимость камеры 3 x GN 1/1 или 3 x листа 600x400 мм |
| Мощность (Вт): 1150 |
| Напряжение (В): 230 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | шкаф шоковой заморозки |
| Минимальная рабочая температура | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
- Цена: 140 748 ₴


