Тестораскатка IMPERIA ELECTRIC cod.036
72 883 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Портативные тестораскаточные машинки предназначены для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, пиццы, а также дальнейшего изготовления лазаньи и итальянской пасты. Устойчивы и легки в использовании, не требуют технического обслуживания и обеспечивают высокое качество продукции за минимальное время. Устройства изготовлены из нержавеющей стали и оснащены самосмазывающим редуктором и 10 позиционным регулятором толщины раскатываемого теста. Дополнительно комплектуются приспособлениями для нарезки пласта теста на полоски различных размеров: 1,5мм-2мм-4мм-6,5мм-12мм.
Применяются в ресторанах, отелях и небольших заведениях общественного питания.
- Тип: тестораскатка электрическая.
- Длина валков, мм: 220.
- Количество пар валков: 1.
- Развод валков, мм: 0-5.
- Производительность, кг/час: 14.
- Размеры (ДхШхВ),мм: 350х340х265.
- Материал : хромированная сталь.
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,29.
- Вес,кг: 14,5. .
ТЕСТОРАСКАТКА RESTAURANT PROFESSIONAL
Тестораскаточная машина RESTAURANT PROFESSIONAL от итальянского производителя IMPERIA служит для раскатки теста от 0 до 5 миллиметра. Толщина теста выставляется регулятором, который имеет 10 позиций. Ширина раскатанного пласта 21 сантиметр, можно использовать для приготовления небольшой пиццы, вареников, пельменей, чебуреков, пирогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 220 мм |
| Развод валков | 5 мм |
| Производительность | 12 кг/час |
- Цена: 72 883 ₴


