Тестораскатка ручная IMPERIA iPASTA TITANIA
3 574 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина валков 150 мм (тесто 140 мм) развод валков 0,2 - 2,2 мм регулятор толщины теста на 6 позиций
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Imperia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 2.2 мм |
| Длина валков | 150 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴


