- ручная дозировка воды
- 1 выход горячей воды/ 2 выхода пара
- встроенный объемный насос Procon
- реле давления Sirai
- мотор Elco эл.клапаны Lucifer/Parker с прокладкой из синтетического рубина обеспечивают стабильность параметров и увеличение срока службы
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Magister |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 11 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220/380В |
Информация для заказа
- Цена: 78 520 ₴


