Пароконвектомат PRIMAX EDE-910-HS предназначен для приготовления различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом на предприятиях общественного питания и торговли. Такое оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и др. Благодаря специальным технологиям запах приготовляемой пищи не распространяется в помещениях. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Тип гастроемкости GN 1/1
- Размер гастроемкости (наруж/внутр.) 530х325/500х300 мм
- Механическая панель управления (выбор режима, температуры, времени приготовления и уровня парообразования)
- Автореверс
- Кнопка понижения влажности (запуск сухого воздуха)
- Парообразование от 68 ⁰С.
- Загрузка по широкой стороне
- Двойное остекление двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Primax |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Вес | 95 кг |
| Общая высота | 1075 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Количество режимов работы | 3 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 151 372 ₴


