Пароконвектомат PRIMAX EDE-907-HS бюджетный пароконвектомат от Primax. Чаще всего используется в небольших заведениях, где не большая нагрузка на оборудование. Есть 3 режима приготовления пищи. Дверь с двойным склом, есть два вентилятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Primax |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Количество режимов работы | 3 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 129 324 ₴


