PRIMAX FDE-905-HR печь, которая работает в 3 режимах - пар, конвекция без пара и конвекция с паром. Панель управления електронная, также есть встроенная подсветка. В комплекте идет 5 противней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Primax |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 730 мм |
| Общая длина | 780 мм |
| Вес | 49 кг |
| Общая высота | 660 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
Информация для заказа
- Цена: 64 584 ₴


