Ледогенераторы SIMAG производят колпачковый лед (в виде наперстка), выполнены из нержавеющей стали и оснащены встроенным накопителем для льда. Эти машины давно зарекомендовали себя на различных мировых рынках как наиболее эффективные. Данная форма льда обеспечивает быстрое охлаждение жидкости и дольше сохраняет низкую температуру. Колпачковый лед применяется в кафе, барах и ресторанах для приготовления коктейлей и охлаждения различных напитков.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 767 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 376 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 33 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производитель | Simag |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 47 944 ₴


