Фризер для мороженого STAFF ВТМ 10А используется для приготовления твердого мороженого, щербетов, граните в кафе, барах, ресторанах, отелях, предприятиях быстрого питания, закусочных, летних (стационарных и мобильных) точек уличных продаж.
Мороженое, произведенное на батч-фризере, имеет кремообразную сливочную структуру и по своим вкусовым качествам превосходит мороженое, полученое на обычных фризерах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 491 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 10 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Staff |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 205 296 ₴


