Витрина холодильная UNIS COOL GEORGIA 1000 SQ INOX
104 884 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Витрина кондитерская холодильная UNIS COOL GEORGIA 1000 SQ INOX используются для хранения и демонстрации пищевых продуктов. Одним из значительных факторов успешного ведения бизнеса на предприятиях общественного питания является оригинальная презентация широкого ассортимента блюд и напитков. Витрина тепловая настольная UNIS COOL GEORGIA 1000 SQ INOX подходит для продажи кондитерских изделий, тортов и др. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины UNIS COOL. С помощью этого демонстрационного оборудования не составит труда эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах, попутно решая проблему их кратковременного хранения.
Дополнительные характеристики:
- электронный пульт управления
- с автоматической разморозкой испарителя
- 3 стеклянные полки + нижний поддон
- индивидуальная подсветка каждой полки
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Unis cool |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Тип охлаждения | динамическое |
- Цена: 104 884 ₴


