Витрина настольная холодильная UNIS COOL KENTUCKY COLD 1GN используются для хранения и демонстрации пищевых продуктов. Одним из значительных факторов успешного ведения бизнеса на предприятиях общественного питания является оригинальная презентация широкого ассортимента блюд и напитков. Витрина тепловая настольная UNIS COOL KENTUCKY COLD 1GN подходит для продажи кондитерских изделий, тортов, салатов и др. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины UNIS COOL. С помощью этого демонстрационного оборудования не составит труда эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах, попутно решая проблему их кратковременного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Unis cool |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 44 252 ₴


