Котломоечная машина предназначена для мытья противней для выпечки, сервировочных блюд большого диаметра, гастроемкостей GN, наплитных кастрюль и другого кухонного инвентаря, а также транспортировочных термосов.
Это машина фронтальной загрузки. Дверь имеет эффективную акустическую и термическую изоляцию. Размер корзины из нерж.стали 600х670х100 мм. Подставка для противней и корзина для столовых приборов на 8 ячеек входят в комплект машины.
Предусмотрено 4 моечных цикла - 2,4, 6 и 9 мин., которые используются в зависимости от загрязнения посуды.
В машине можно мыть разный инвентарь включая и столовую посуду, для этой цели необходимо дополнительно заказать комплект держателей для 26 тарелок.
Моющие и ополаскивающие рукава, форсунки подачи воды, фильтр моечного резервуара и фильтр насоса изготовлены из нерж.стали, что гарантирует долговечную эксплуатацию. Высокую эффективность мойки обепечивают мощные вращающиеся 3-х лучевые моющие рукава диаметром 30 мм.
В стандартную комплектацию входит дозатор ополаскивающего средства и дозатор моющего средства.
Дополнительные характеристики:
- цифровой LED дисплей, счетчик циклов
- производит-ность 30/15/10/6 корзин/час
- mах.высота тарелок h=42 см
- mах. высота кастрюли h=42 см
- mах. диаметр кастрюли Ø 59 см
- maх. высота хлебной корзины h=42
- max. GN1/1 (600x400 мм) - 5 шт
- 4 моечных цикла 2/ 4/ 6 и 9 мин
- 3-х лучевые моющие рукава Ø 30 мм
- обеспеч. высокую эффективность мойки
- моющие и ополаск.рукава, фильтр моечного резервуара и фильтр насоса изготовлены из нерж.стал
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 775 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Compack |
| Страна производитель | Италия |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 112000 |
| Вид оборудования | Котломоечная машина |
- Цена: 179 504 ₴


