Опыт, качество, производительность, надежность - сильные стороны продукции COMPACK являются первыми союзниками её успеха. Не просто машины, а технологии и инновации в сочетании с профессиональным исследовательским центром, способны ответить любым требованиям мира ресторанного бизнеса и пищевой индустрии.
В торговом знаке COMPACK удалось объединить общепризнанное понятие «Мade in Italy». Можно уверенно заявить о непревзойденно высоком качестве этих машин не только с технической точки зрения, но и в соотношении цена/качество.
COMPACK — это молодой и энергичный бренд, представляющий на рынке известную итальянскую компанию с 48-летней историей, которая производит в год более 15 тыс. единиц промышленных посудомоечных машин: фронтальные, купольные, туннельные, конвейерные, а также таромоечные машины и машины для мойки кухонного инвентаря.
Машина COMPACK G4533 предназначена для автоматической мойки фарфоровой, стеклянной посуды и столовых приборов. Машина периодического действия, моечный цикл составляет 2 минуты /собственно мойка 1,5 мин. и ополаскивание 0,5 мин./. Мойка посуды осуществляется с помощью моющего средства при температуре +55 ºС. Система ополаскивания обеспечивает окончательную санитарную обработку посуды свежей горячей водой с добавлением ополаскивающего средства при температуре +87ºС. По завершению цикла, идеально чистая посуда почти моментально высыхает при извлечении корзины из машины.
Посудомоечная машина не только ускоряет процесс мойки посуды, она реально экономит воду, эл.энергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды, занимая при этом небольшую площадь. Мойка посуды в посудомоечной машине является наиболее гигиеничной, т.к. высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
Дополнительные технические характеристики:
- производительность 30 кассет/час (240 тарелок/час)
- кассеты 450х450x150 мм
- мах.высота бокалов h=29 см
- мах.высота тарелок h=31 см
- моечный цикл 2 мин
- моющие рукава нерж.сталь Ø 18 мм
- обеспеч. высокую эффективность мойки
- расход воды при ополаскивании 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3520 Вт |
| Производитель | Compack |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 64 220 ₴


