Компактный автономный льдогенератор FROSTY HZB-15 производительностью до 15 кг в сутки можно использовать как в офисе, кафе, барах, ресторанах так и в домашних условиях.
Особенностью льдогенератора марки FROSTY HZB-15 является то что он может работать как автономно, так и от водопровода. Все необходимые элементы для подключения к водопроводу входят в комплект поставки с льдогенератором.
Небольшие размеры аппарата позволяют устанавливать его как в частной кухне, так и на барную стойку или в другом удобном месте.
Оптимальное соотношение цены, качества и мощности аппарата делает его одним из самых популярных моделей.
Стильный корпус из нержавеющей стали позволит занять достойное место.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | FROSTY |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нерж.сталь+пластик |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
- Цена: 14 456 ₴


