Ледогенератор FROSTY HZB-18F
12 792 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛЕДОГЕНЕРАТОР
- производительность 18 кг/сутки,
- бункер 1,0 кг
- есть таймер для установки времени вместимость контейнера 100 кубиков
- тип льда - кубик плитка разм. кубика 20x20x20 мм, вес 12 г
- за один цикл 24 кубика время цикла до 10 минут
- настольная модель,
- хладагент: R600A
- режим работы - автономно материал: серебристый пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 357 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 792 ₴


