Ледогенератор FROSTY ZB-50 (Италия) широко применяется для производства льда в кафе и ресторанах.
Ледогенератор FROSTY ZB-50 делает лед в форме колпачка Ø 30 мм и высотой 40 мм, 18 гр. Наполнение водой осуществляется подключением к водопроводу. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
Информация для заказа
- Цена: 33 904 ₴


