Электрическая тестораскаточная машина FROSTY M35A идеально подходит для небольших пиццерий, пекарен и кафе, благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использования. Применяется для раскатки теста для пиццы и других тонких лепешек.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 350 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 33 618 ₴


