Электрическая тестораскаточная машина FROSTY M42A идеально подходит для небольших пиццерий, пекарен и кафе, благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использования. Применяется для раскатки теста для пиццы и других тонких лепешек.
- дна пара валков шириной 420 мм
- развод валков - 4 мм,
- регулятор - 13 поз.вес заготовок 210-600гр,
- пицца Ø26-40см
- материал: нерж. сталь
- мощность: 0,37 кВт/ 220В
- разм. 590x440x390
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 37 400 ₴


