10 уровней (10 гастроемкостей GN 1/1 или 20 GN 1/2). Душ. Программа ручной очистки.Температурный зонд. Автоматическая очистка парогенератора, сервисная диагностическая система.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая высота | 1017 мм |
| Общая ширина | 771 мм |
| Общая длина | 847 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rational |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 384 956 ₴


