Пароконвектомат Unox XEVC0711EPR (линия PLUS)
286 021 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь пароконвекционная, электрическая, 7 уровней GN 1/1, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, многоточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления, 8 скоростей вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 843 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 843 |
Информация для заказа
- Цена: 286 021 ₴


