Печь пароконвекционная, электрическая, 10 уровней GN 1/1, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, одноточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления, 4 скорости вентилятора (2 с реверсом + 2 полустатических), напряжение 400 В - 3 фазы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 1010 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1010 |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


