Пароконвекционная печь, 6*GN1/1 (между уровнями 66 мм), галоген. подсветка, цветной цифровой дисплей, температура +30…+300*С, режимы: горячий воздух, пар, комбинированный. Готовка: автоматическая, ручная, готовка по собственным рецептам. Библиотека из 150 программ. Автомат. программа мойки. Многоточечный термощуп. Функция ECO (для неполной загрузки печи), Многоуровн. готовка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Angelo Po |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 874 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730 |
Информация для заказа
- Цена: 364 104 ₴


