Пароконвектомат электрический, вместимость 6*GN 1/1 (опция 600х400 мм), расстояние между противнями GN - 66 мм (между 600х400 — 92 мм), цифровое управление, 6 программ, галогенная подсветка камеры, температура +30…+300*С, ручной впуск пара, пар при температуре от 30*С до 125*С, автоматическое охлаждение и предварительный нагрев, полуавтоматическая система мойки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Angelo Po |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 874 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 66 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 264 ₴


