Печь пароконвекционная Unox XEBC04EUE1R (линия ONE)
136 653 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь пароконвекционная, электрическая, 4 уровня 600х400 мм, расстояние между уровнями 80 мм, температурный режим +30...+260 градусов, одноточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления, 4 скорости вентилятора (2 с реверсом + 2 полустатических), напряжение 400 В - 3 фазы или 230 В - 1 фаза (с понижением мощности)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 957 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 653 ₴


