Кофеварка для приготовления каппучино, время приготовления 1 чашки - 20сек.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Saeco |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 0.4 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 35 620 ₴


