Кофемашина La San Marco 100 S Practical 1 group
93 184 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматическая кофемашина на 1 группу с автоматическим добавление воды в бойлер, вместимость бойлера 3 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La San Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 3 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 93 184 ₴


