- Однопостовой,
- Корпус - сплав алюминия.
- Стакан - нержавеющая сталь,
- объем 0.9 л.
- Две скорости - 10 000/15 000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴


