Миксер молочный EWT INOX EMM20/CMES
7 356 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер молочный, 2 стакана из нерж. стали объемом 0,9 л каждый, скорость перемешивания 15000 об/мин, корпус - алюминиевый сплав, 220 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Планетарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | EWT INOX |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 356 ₴


