Миксер молочный Fimar Easy Line DMB
7 148 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер молочный для приготовления коктейлей с ледяной крошкой, сорбе и т.д. Основание и корпус, где расположен двигатель, выполнены из алюминия, стойка - из нержавеющей стали - стакан объемом 0,8 л из нержавеющей стали - автоматическая система включения только при наличии вставленного стакана. Скорость 16000 об/мин
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Тип миксера | Планетарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Fimar |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 148 ₴


