Миксер молочный Quamar T2 inox
12 484 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер молочный, корпус - алюминий, один стакан из нерж. стали объемом 0,5л, 15000 об/мин.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Тип миксера | Планетарный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Quamar |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 500 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 484 ₴


