Миксер молочный Quamar T22 inox
21 601 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер молочный, корпус - алюминий, два стакана из нерж. стали объемом 0,5л, 15000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 260 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 0.5 мл |
| Объем 2 емкости | 0.5 мл |
Информация для заказа
- Цена: 21 601 ₴


