- Применяется для замеса крутого теста или мясного фарша.
- Дежа и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста/фарша.
- Разовая загрузка теста 5кг, время одного замешивая 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 220В.
- Мощность 0,55кВт.
- Габариты: 610х380х610мм.
- Вес 33 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 610 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 15 558 ₴



