Тестораскатка GoodFood NM200 электрическая
7 205 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм. Корпус противоударный пластик и метал. Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время. Применяются в небольших заведениях общественного питания. Производительность 25-30 кг/ч. Длина роликов 200 мм. Толщина теста 0,5-4 мм. Мощность 0,55 кВт. Напряжение 220 В. Габаритные размеры 385х360х390 мм. Вес 20,5 кг. Упаковка 375х345х385мм. Вес 21,5 кг. Исполнение согласно норм СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 385 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 200 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Производительность | 30 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | противоударный пластик и метал |
Информация для заказа
- Цена: 7 205 ₴


