КАРТОФЕЛЕЧИСТКА
max.загрузка - 15 кг
таймер: 0-5 минут
съемная дежа, фильтр для чистки стока
в комплекте диск для чистки мидий
max.загрузка - 15 кг
таймер: 0-5 минут
съемная дежа, фильтр для чистки стока
в комплекте диск для чистки мидий
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1175 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 300 |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
Информация для заказа
- Цена: 35 276 ₴


