ФАРШЕМЕШАЛКА
опрокидывающийся бункер 15 кг
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
двигатель реверсивного типа
опрокидывающийся бункер 15 кг
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
двигатель реверсивного типа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 33 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | фаршемешалка |
| Вес | 107 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Материал ножа | хром.сталь |
Информация для заказа
- Цена: 30 303 ₴


