Тестомес фаршемес Rauder LF-25
34 758 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФАРШЕМЕШАЛКА
опрокидывающийся бункер 25 кг
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
двигатель реверсивного типа
опрокидывающийся бункер 25 кг
имеет стационарные контрлопасти
1 лопасть для перемешивания
двигатель реверсивного типа
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30 об/мин |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | фаршемешалка |
| Вес | 115 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Материал ножа | хром.сталь |
Информация для заказа
- Цена: 34 758 ₴


