МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ (Enterprise)
защита от перегрузок
комплектуется: 2 ножа, решетки 5мм, 8мм
вентилируемый двигатель
защита от перегрузок
комплектуется: 2 ножа, решетки 5мм, 8мм
вентилируемый двигатель
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | RAUDER |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вес | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


