ВИТРИНА ДЛЯ СУШИ (СУШИ-КЕЙС)
под 5 х GN1/2-40
LED подсветка, автооттайка, лайтбокс
верхний испаритель
эл.термостат, раздвижные шторки
открывающееся переднее гнутое стекло
гастроемкости в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для суши |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 46 кг |
| Длина | 1810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | суши-кейс |
Информация для заказа
- Цена: 28 340 ₴


