Льодогенератор GoodFood IM12F. Два размера льда. Емкость резервуара для воды: 1,7л. Наливной, работает по замкнутому циклу. Не требует подключения к воде и канализации. Хладагент R600a. Исполнение согласно СЕ норм. В комплекте: маленький совок для льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
Информация для заказа
- Цена: 7 060 ₴


