Льодогенератор GoodFood IM26F. Сильное и постоянное охлаждение. Тип льда: пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм. Вес 22 г. Цикл 16 кубиков на 15 минут. Подсветка бункера. Слив напрямую в канализацию. Тип охлаждения компрессора: воздушный. Хладагент R134a. Исполнение согласно СЕ норм. В комплекте: совок для льда, шланг подачи и слива воды.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 398 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 26 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производитель | GoodFood |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | цилиндр(пальчик) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 154 ₴


