Фаршемес GoodFood SM15. Применяется для перешивания мясного фарша со специями и другими ингридиентами. Емкость и винтовые лопасти фаршемеса из нерж.стали. Размер емкости 380х310х380h. Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки фарша. Разовая загрузка до 15 кг, время одного замешивая 10 мин. Одна скорость вращения. Функция реверс. Напряжение 220В. Мощность 1,5кВт. Габариты: 660х455х830мм. Вес 50 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 15 мл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 660 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Голова тестомеса | Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста |
Информация для заказа
- Цена: 19 448 ₴





