

Empero Купольная посудомоечная машина EMP.1000
95 726 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средств.
Варианты программ: 60; 90; 120; и 180 сек.
Производительность 70-60 корзин в час. Одна корзина 16-14 тарелок.
Мощность, 9,5 кВт. Напряжение, 380 В
Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
Насос производства Италия марки Оlympia.
Уникальная конструкция ножек, неразборные, не ломаются.
Контроль темпертуры мойки термостатом, рабочая температура :60ºC.
Магнитный выключатель безопасности.
Полностью автоматическая работа при 60ºC
Ополаскивание при температуре 80 - 85ºC
Габаритные размеры (ДхШхВ) 696x765x1485 мм
Вес 120.00 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность ТЭНов | 9.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Длина | 696 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| В комплекте оборудования | кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средств. |
| Особенности | Варианты программ: 60; 90; 120; и 180 сек |
- Цена: 95 726 ₴


