


Льдогенератор BULLET GoodFood IM12F
7 060 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льодогенератор GoodFood IM12F
Производительность 12 кг льда в сутки.
Тип льда: пальчиковый пустотелый.
Два размера льда.
Емкость бункера 1,1 кг.
Емкость резервуара для воды: 1,7л.
Наливной, работает по замкнутому циклу.
Не требует подключения к воде и канализации.
Корпус: пластик, цвет: металлик.
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Хладагент R600a.
Мощность 220 Вт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры 242*358*328 мм. Масса 7,8 кг.
Упаковка:280х376х373 - Вес в упаковке: 8,8 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
В комплекте: маленький совок для льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения компрессора | воздушный |
| Хладагент | R600a |
| Вес в упаковке, кг | 8,8 |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | Наливной, работает по замкнутому циклу |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 242*358*328 |
| Производительность | 12 кг льда в сутки |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 280х376х373 |
| Мощность | 220 Вт |
| Емкость бункера | 1,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость резервуара для воды | 1,7 л |
| Вес, кг | 7,8 |
| Тип льда | Пальчиковый пустотелый. Два размера льда. |
| Артикул | IM12F |
| Напряжение | 220В/50Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 060 ₴


