Льодогенератор GoodFood IM26F
Производительность 26 кг льда в сутки.
Сильное и постоянное охлаждение.
Тип льда: пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм.
Вес 22 грамм.
Цикл 16 кубиков на 15 минут.
Емкость бункера 7 кг.
Подсветка бункера - фиолетовый цвет.
Корпус из нержавеющей стали.
Подача воды: подключение к центральному водопроводу.
Слив напрямую в канализацию.
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Хладагент R134a.
Мощность 240 Вт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры 398х542х682 мм. Масса 31 кг.
Упаковка:460х610х710 - Вес в упаковке: 35 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
В комплекте: совок для льда, шланг подачи и слива воды.
Опционально: Фильтр-умягчитель для воды DVA12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения компрессора | воздушный |
| Цикл | 16 кубиков на 15 минут |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Тип установки | напольный |
| Вес, кг | 31 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 398х542х682 |
| Производительность | 26 кг льда в сутки |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 460х610х710 |
| Мощность | 240 Вт |
| Емкость бункера | 7 кг |
| Подача воды | Подключение к центральному водопроводу. Слив напрямую в канализацию. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Хладагент | R134a |
| Тип льда | Пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм. |
| Артикул | IM26F |
| Напряжение | 220В/50Гц |
- Цена: 24 154 ₴





