


Фильтр-умягчитель для воды 16LT DVA
5 284 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Фильтр-умягчитель для воды DVA 16LT
Ионообменный. Объем 16 л.
Корпус из нержавеющей стали.
Скорость потока воды 1000 л/час.
Рабочее давление 1-8 бар.
Краны 3\4 дюйма.
Наполнен смолой, полностью готов к работе.
Количество смол 11,2 л, количество соли для регенирации 2 кг.
Рабочая температура воды 4 - 25С.
Используют вместе с льдогенераторами, проточными кипятильниками, посудомоечными машинами, кофеварками на три группы, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварочными котлами и другим водонагревательным оборудованием для продления службы их нагревательных элементов.
Габариты 190х255х600мм.
Вес 12кг.
Производитель: DVA (Италия).
Принцип действия фильтра-умягчителя основано на ионном обмене солей жесткости (кальция) на ионы натрия. Вместе с водой соли жесткости поступают в емкость, где находиться катионообменная смола. При прохождении через катионообменную смолу ионы жесткости замещаются находящимися в смоле ионами натрия, обеспечивая умягчение воды на выходе из емкости.
ПОДСОЕДИНЕНИЕ К ВОДОСНАБЖЕНИЮ ФИЛЬТРА DVA
Между водопроводом и смягчителем воды должен быть установлен кран, с помощью которого при необходимости можно перекрыть поступление воды и также контрольный клапан, чтобы избежать обратного давления.
Подсоедините входные и выходные шланги к умягчителю воды и убедитесь, что они хорошо закручены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 16 л |
| Количество смол | 11,2 л |
| Артикул | DVA 16LT |
| Применение | Используют вместе с льдогенераторами, проточными кипятильниками, кофеварками на две группы, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварочными котлами и другим водонагревательным оборудованием для продления службы их нагревательных элементов. |
| Краны | 3\4 дюйма |
| Количество соли для регенирации | 2 кг |
| Габариты | 190х255х600 мм |
| Принцип действия | Ионообменный |
| Рабочая температура воды | 4 - 25С |
| Скорость потока воды | 1000 л/час |
| Производитель | DVA (Италия) |
- Цена: 5 284 ₴


