
Планетарный миксер Suhini SH-SM10GR
12 985 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Настольный Планетарный миксер Suhini SH-SM10GR предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п. Миксер имеет электронное управление с шестью скоростями вращения мешалки и режимом «пульс» (кратковременное включение на максимальной мощности). Время замеса задается при помощи таймера с ЖК-дисплеем в диапазоне от 30 секунд до 20 минут с шагом 30 секунд. В комплект поставки входят съемная дежа большого объема (10 л) из нержавеющей стали с ручками для переноски, пластмассовая защитная крышка дежи с отверстием для добавления ингредиентов в процессе замеса и три мешалки: прочный венчик, плоский битер (лопатка) и двойной крюк особой конструкции для быстрого и эффективного замеса дрожжевого теста. Корпус миксера изготовлен из алюминия, рабочая головка откидывается для удобства снятия и установки дежи и мешалки.
| Комплектация: |
двойной крюк для теста, плоский битер, венчик |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suhini |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Импульсный режим |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 421 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 12 985 ₴


