Гомогенизатор GEMLUX GL-IB160VW предназначен для измельчения, перемешивания и взбивания небольших порций продуктов при приготовлении супов-пюре, соусов, муссов, жидкого теста и т.п. Оснащен эргономичной ручкой, которую удобно держать в руке в процессе работы, и съемной насадкой-измельчителем длиной 160 мм, полностью изготовленной из нержавеющей стали. Скорость вращения насадки регулируется в широких пределах (от 4000 до 16000 оборотов в минуту).
Гомогенизатор, ручной, 4000-16000 об/мин, материал корпуса — пластмасса, в комлекте с насадкой-ножом длиной 160 мм из нерж.стали и насадкой-венчиком длиной 185 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 Вт |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Производитель | Gemlux |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 464 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Комплектация насадка-нож 160 мм и насадка-венчик 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 105 ₴


