Фризер Gemlux GL-ICM503 предназначен для приготовления твердого мороженого, замороженного йогурта, шербета и других холодных десертов. Он имеет простое и понятное электронное управление с ЖК-дисплеем. В комплект поставки входит съемный резервуар из алюминия и съемная мешалка, которые позволяют за один рабочий цикл длительностью до 60 мин приготовить 1,5 л мороженого. Крышка резервуара изготовлена из прозрачной пластмассы и имеет окно для добавления ингредиентов в процессе работы. Температура готового продукта составляет около -10оС, поэтому ему требуется дополнительное дозакаливание в морозилке. Фризер мороженого Gemlux GL-ICM503 экономичен, малошумен, а благодаря стильному нержавеющему корпусу прекрасно впишется в кухонный интерьер.
Фризер мороженого, настольный, электронное управление с ЖК-дисплеем, съемный резервуар емкостью 1,5 л с антипригарным покрытием, электронный таймер 1-60 мин, материал корпуса — нерж.сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemlux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.5 |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Максимальная рабочая температура | -15 |
- Цена: 12 610 ₴


