Предлагаем приобрести морозильные лари KLIMASAN, абсолютно новые в заводской упаковке, лари на гарантии с момента приобретения на 12 месяцев, гарантия действительна с учетом установки стабилизатора перепада напряжения. Лари выполнены с легкими подъёмными крышками, они экономны в плане потребление электроэнергии, глухая крышка обеспечивает хорошую сохранность рабочей температуры, внутренний объем покрыт оцинкованной нержавеющей сталью, производитель Турция, рабочая температура камеры регулируется.
Морозильный ларь Klimasan D 400 отличается классическим дизайном и повышенной функциональностью.
Морозильный ларь в базовой комплектации оснащен замком и колесиками. Внутренний корпус ларя выполнен из алюминия, материала, который оптимально подходит для внутренней отделки ларей.
Морозильный ларь Klimasan D 400 — отличный выбор для тех, кто ищет оптимальное соотношение цена/качество
Объем: 399 лТемпературный режим, t C°: -8…-22
Цвет: белый, корзин 2шт.
Тип компрессора: Aspera (Италия) или L’Unite Hermetique (Франция)
Хладагент: R134a
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.21 Вт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Klimasan |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850.5 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 63 кг |
| Длина | 1300.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 2 корзины |
- Цена: 20 246 ₴


